Войти в почту

Компания Jeep показала тизеры двух концептов для «Пасхального сафари» 2022 года

Руководство компании Jeep торжественно представило фотографии двух концептов автомобилей, разрабатываемых для «Пасхального сафари», которое пройдет в текущем году.

Компания Jeep показала тизеры двух концептов для «Пасхального сафари» 2022 года
© Car.ru

Если говорить более подробно, то речь идет о чемпионате Easter Jeep Safari. Обе машины будут созданы в соответствии с традиционным стилем марки.

Производитель уже достаточно продолжительное время работает над созданием уникальных концептуальных автомобилей, которые позволят вывести полноприводные модели марки на новый уровень развития.

Рассматривая фотографии можно сказать, что у новых машин будет очень много общих элементов с серийно выпускаемыми Grand Cherokee. На втором тизере явно изображен Jeep Gladiator. Хотя некоторые доработки в экстерьере все же есть, но они совершенно не удивляют истинных поклонников марки.

Некоторые элементы машин выполнены в стиле QR-код, только вот со смартфонов это считать не получается. Это говорит о том, что производитель хотел обратить внимание на проблемы, которые в настоящее время происходят в автомобильной промышленности.

Предположительно, можно сказать о том, что машины будут выпущены в единственном экземпляре.

Чешский производитель не скрывает, что для создания новых транспортных средств используются новые концепты, которые ранее не получали развития, оставаясь лишь своеобразными разработками производителя на бумаге.