Войти в почту

Какие машины приносят счастье своим владельцам: исследование

Российские аналитики провели необычное исследование и выявили, какие именно транспортные средства приносят счастье своим владельцам, пользуясь определенным спросом.

Какие машины приносят счастье своим владельцам: исследование
© Car.ru

В рамках проведенных исследований был проведен опрос водителей. В прошлом году в нем приняло участие 110 827 человек.

Главным моментом было то, что участвовать в опросе могли лишь владельцы, которые управляли своим транспортным средством не менее 90 дней и могли дать экспертную оценку ситуации.

Исследования показали, что самым счастливыми являются хозяева машин премиальной марки Porsche. Эта компания старается сделать все для того, чтобы постоянно привлекать покупателей, выпуская по-настоящему качественные, высокопроизводительные и оснащенные транспортные средства.

На втором месте находится Genesis, а третье место занимает Land Rover. Эти марки также пользуются повышенным уровнем спроса у покупателей, считаясь максимально надежными, практичными и имеющими большое количество дополнительных опций. В составленном рейтинге оказались также бренды Toyota и Nissan.

Если говорить по отдельным моделям, то самыми счастливыми оказываются владельцы автомобилей Cadillac CT5, Chevrolet Blazer, Corvette и Tahoe, BMW 4 Series, X4, X6 и X7, Genesis G80, Kia K5 и Telluride, Nissan Maxima, Sentra и Versa, Ford Bronco Sport и Mustang Mach-E, Mercedes-Benz CLA-Class, Honda Ridgeline, Land Rover Defender, Dodge Ram 1500, Toyota Sienna и Volvo XC40.