Войти в почту

5 автомобилей, на которых можно ездить вечно

Выбор автомобилей на мировом рынке огромен, но есть модели, на которых можно ездить вечно, не задумываясь об их перепродаже.

5 автомобилей, на которых можно ездить вечно
© Car.ru

Honda Accord можно назвать одним из долгоживущих автомобилей современности. Первую машину выпустили в 1976 году. В 1989 году представили доработанную модификацию, которая стала среднеразмерным автомобилем. За время серийной сборки Honda Accord сменила девять поколений, а с производственного конвейера вышло более 8 млн единиц. За эти годы Honda Accord удостоился множества престижных наград, подтверждающих надежность, долговечность и доступность.

Buick Roadmaster Estate является не самым популярным, но прочным и выносливым автомобилем. Серийное производство осуществлялось в период с 1991 по 1996 годы. Это люксовая модель, которая также сменила восемь поколений. Под капотом находится бензиновый мотор мощностью от 170 до 264 лошадиных сил. Вместе с ним работает четырехступенчатый автомат.

Geo Prizm это не автомобиль, а семейство транспортных средств, включающее в себя множество моделей, выпускаемых в разные годы. В качестве базы для их создания использовалась Corolla. Именно это позволяет машинам отличаться надежностью, безопасностью, выносливостью и доступностью на рынке. Сборка моделей выполнялась с 1984 по 2010 годы.

VW Van также попадает в этот рейтинг. Впервые автомобиль был создан в 1949 году. Модель выполнена в традиционном дизайне марки, отличаясь характерными линиями и необычными фарами головной оптики. Машина оказалась настолько удачной и надежной, что выпускалась не одно десятилетие.

Volvos (Rear-Wheel-Drive Ones) также попал в этот перечень. Производство осуществлялось начиная с 1996 года. В настоящее время автомобиль продолжает оставаться востребованным на вторичном рынке. Простота конструкции и выносливость основных узлов, позволили машине оставаться популярной продолжительное время.