Войти в почту

Новый BMW 2 серии Active Tourer U06

Британцы демонстрируют второе поколение компактвэна под названием 220i с Luxury Line в цвете Skyscraper Grey. С BMW 220i Active Tourer покупатели получают 17-дюймовые колесные диски, некоторые элементы экстерьера из сатинированного алюминия и оборудование Sensatec с перфорацией, а также планки внутренней отделки из эвкалиптового дерева с открытыми порами. За дополнительную плату можно установить более крупные колесные диски, например, 19-дюймовые многоспицевые BMW Individual LMR 839 I bicolor, показанные на фотографиях.

Новый BMW 2 серии Active Tourer U06
© RU BMW

В интерьере показанная конфигурация также значительно отличается от стандарта Luxury Line: мы видим кожаную обивку Vernasca цвета Oyster и декоративные планки с эффектом алюминиевой сетки. Интерьер также характеризуется стандартным изогнутым дисплеем. Здесь впервые используется система BMW iDrive без контроллера iDrive.

BMW 220i (U06) оснащен трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом B38, который сочетается с новой 48-вольтовой электрической системой второго поколения. Максимальная мощность 170 л.с. позволяет разогнать переднеприводный автомобиль, серийно оснащенный семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением, от 0 до 100 км/ч за 8,1 секунды.