Войти в почту

Mini презентовал спецверсию MINI Cooper S Countryman ALL4

Компания Mini представила MINI Cooper S Countryman ALL4 в спецверсии Untamed Edition, сообщает Центральная служба новостей. Спецверсия поступит в продажу уже в 2022 году. Отличается она эксклюзивными элементами дизайна и богатым оснащением.

Mini презентовал спецверсию MINI Cooper S Countryman ALL4
© Моя Москва.онлайн

Машина имеет 4-цилиндровый турбированный двигатель на 178 л.с. с технологией MINI TwinPower Turbo. Полный привод обеспечивает максимальную тягу. Автомобиль специально создавался для комфортной езды по загородным дорогам.

Спецверсия имеет отличный цвет Momentum Grey metallic. У автомобиля имеются пластиковые накладки на переднем бампере, арках, заднем бампере и боковых юбках. Также в цвете Momentum Grey metallic выполнен и логотип MINI на капоте. Крыша, по традиции, в контрастном цвете.

Опционально доступен пакет Piano Black Exterior, которая также входит в комплектацию автомобилей этой серии, добавляет дополнительные элементы дизайна черного цвета: окантовку решетки радиатора, фары, задние фонари и боковые фальш-окошки, дверные ручки, накладки на выхлопные трубы, название модели и, если авто выбран в полноприводной комплектации — эмблемы ALL4 на передних боковых панелях. Также у автомобиля в комплекте идут 18-дюймовые легкосплавные диски в двухцветном исполнении.

Новинка дополнена Connected Media, которая включает в себя цифровые услуги, интеграцию смартфона с подготовкой Apple CarPlay, сервис MINI Online и удаленные службы.