Войти в почту

Известный музыкант Кид Рок выставил на продажу суперкар Ford GT

Известный американский исполнитель Кид Рок выставил на продажу свой спорткар Ford GT. Это один из автомобилей ограниченной серии, выпущенной в количестве чуть более четырех тысяч экземпляров. Музыкант Роберт Джеймс Ритчи, который известен под псевдонимом Kid Rock, решил расстаться со своей машиной.

fordgtkid2

Суперкар был выпущен в августе 2004 года и за это время проехал всего 4982 километра. Автомобиль окрашен в красный цвет под названием Mark IV Red с белыми полосами. В таком исполнении было выпущено 669 спорткаров из общей серии в 4000 экземпляров. Спорткар представлен в максимальной комплектации, у него отделан салон черной кожей и алюминиевыми вставками, кованные алюминиевый диски BBS, усиленные тормозные механизмы с красными суппортами, а также аудиосистема и сабвуфер от компании McIntosh.

fordgtkid3

Вместе с машиной Кид Рок отдает постер c автографом дизайнера Камило Пардо, оригинальную документацию, воздушный компрессор и гитару со своей подписью. Торги за автомобиль рок-звезды состоятся на аукционном доме RM Sotheby's в городе Форт-Лодердейл штата Флорида. За эксклюзивный Ford GT организаторы торгов планируют выручить от 500 000 до 575 000 долларов.