Войти в почту

7 пикапов, которые лучше всего справятся с дорогами России

Пикап представляет собой не особо популярный вид автомобильной техники на отечественных трассах. Многих автолюбителей это откровенно удивляет, так как чаще всего такого рода автотранспорт являются отличным «работягой», который похвастается превосходной проходимостью и выносливостью. Имеет место множество моделей, которые за их характеристики можно считать рождёнными для езды по автодорогам РФ. УАЗ Пикап. Следует начать этот ТОП с отечественной марки. УАЗ Пикап похвастается брутальной внешностью и агрессивным нравом. Автомобиль беспроблемно преодолевает тяжёлые условия бездорожья. Автолюбители могут отыскать дизельные варианты и модели с бензиновыми силовыми агрегатами. Это транспортное средство станет отличенным вариантом для дачников, фермеров, любителей рыбалки/охоты.

7 пикапов, которые лучше всего справятся с дорогами России
© Car.ru

Mitsubishi L200. Данный пикап выпускают в течение сорока лет. При этом автомобиль продолжает пользоваться успехом на современном авторынке. Mitsubishi L200 за всё это время смогла показать себя только с хорошей стороны. Автолюбители очень хвалят полноприводную систему и КПП. L200 оснащаются 2.5-литровыми силовыми установками. Вместе с ними функционирует МКПП либо АКПП.

Toyota Hilux. Полноразмерная японская версия пикапа вызывает интерес у отечественных автолюбителей. Модель похвастается большими габаритами, агрессивной внешностью, клиренсом на 292 миллиметров, мощным силовым агрегатом и надежной трансмиссией. Это всё уместно для отечественных автодорог. В 2017 году Toyota Hilux подвергли очередному рестайлингу. Модель выпускают уже больше пятидесяти лет.

Volkswagen Amarok. Данный пикап предлагается с двумя и четырьмя дверями. Автотранспорт выпускают с 2009 года. Amarok за последнее время хорошо закрепился в рамках мирового авторынка. Данный автомобиль популярен тем, что может преодолевать самые сложные участки бездорожья. Этому способствует мощная силовая установка в бензиновом и дизельном исполнении. Транспортное средство похвастается большим клиренсом в 265 миллиметров.

Nissan Navara. Этот пикап отличается простотой и надёжностью. Машина выделяется хорошим соотношением цены и качества. Ещё автомобилисты хвалят Navara по причине высокого клиренса и надежной «неубиваемой» подвески. Автомобиль довольно популярен на различных мировых авторынках.

Nissan NP300. Этот достояний «японец» может похвастаться внушительными характеристиками и стильным внешним видом. В особенности в NP300 стоит отметить вместительный и комфортный салон.

Ford Ranger. Грех в данном обзоре не упомянуть о настоящем легендарном «американце» Ford Ranger. В России этот экземпляр является очень редким. Однако все его характеристики говорят о том, что Ranger рождён для езды по российским дорогам.

Подводя итоги, стоит отметить, что несмотря на то, что в России такой сегмент автомобилей, как пикапы, не сыскал большой популярности, эти транспортные средства считают созданными для езды по отечественными автодорогам. При этом на авторынке российские автолюбители без труда отыщут себе подходящий вариант по своим предпочтениям.