Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
АвтоновостиЗа рулёмПро машиныЛайфхакиТрендыАвтовыгодаПДДМаршруты мечтыАвтопомощник
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Haifa Group собралась закрепиться в Эквадоре

Израильская Haifa Group подписала с нидерландской Hortocoop соглашение о покупке ее «дочки» Horticoop Andina, специализирующей на оптовых продажах минеральных удобрений для сельского хозяйства Эквадора. Horticoop Andina на протяжении последних 12 лет была дистрибьютором Haifa Group.

В рамках сделки нынешний директор Horticoop Andina Мартин Бекхольт (Martin Boekholt) сохранит свой пост, однако, компания сменит название на Haifa Ecuador. Она станет 17-й по счету сбытовой «дочкой» Haifa Group в мире.

«Данная сделка является важным этапом в процессе расширения Haifa Group в Латинской Америке и ее последующего утверждения в качестве одной из ведущих мировых поставщиков минеральных удобрений. Эквадор — стратегический рынком и мы с нетерпением ждем возможности закрепиться на нем попрочнее», — сказал генеральный директор Haifa Group Мотти Левин (Motti Levin).