Войти в почту

Девелопер "Инград" рассказал о замещении импорта в своих проектах

МОСКВА, 20 апр – РИА Недвижимость. Девелопер "Инград" ведет поиск качественных материалов и оборудования для замещения продукции ушедших с российского рынка зарубежных компаний.

Как указывается в сообщении компании, девелопер уже смог достичь некоторых договоренностей по импортозамещению. Прежде, всего речь идет об отделочных материалах и лифтовом оборудовании. Предполагается, что ключевые вопросы будут решены в ближайшее время.

"Отделка – долгосрочный тренд, люди хотят покупать квартиры с отделкой. Мы предоставим нашим покупателям такую возможность. В настоящее время мы трансформируем наши проекты отделки в связи с уходом с рынка некоторых производителей. При этом основной приоритет в работе – визуальное и качественное сохранение всех ранее заявленных параметров отделки", - приводятся в нем слова директора по продукту ГК "Инград" Светланы Зайцевой, выступившей на форуме Forcities.

Она также отметила, что "Инград" ведет переговоры более чем с 20 производителями лифтового оборудования по всему миру. "Мы сможем заменить лифты "большой четверки" в наших новых проектах без потери качества, и наши клиенты ничего не потеряют", - считает Зайцева.

"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе.