Войти в почту

В Марксе на стенде рядом с портретами ветеранов появились фото погибших в спецоперации в Украине военнослужащих. Имя одного из них не указали

В Марксе ко дню празднования 77-летия победы в Великой Отечественной войне стенды с ветеранами пополнили фото погибших жителей района во время спецоперации в Украине. Об этом сегодня, 2 мая, сообщил глава муниципалитета Дмитрий Романов.

В Марксе на стенде рядом с портретами ветеранов появились фото погибших в спецоперации в Украине военнослужащих. Имя одного из них не указали
© Свободные новости

Он отметил, что стенд установили рядом с ТЦ «Аврора». На нем помещены плакаты с изображением ветеранов Великой отечественной войны, а также погибших Александра Хасанова и Максута Сейтова.

При этом, подпись к фото на плакатах ветеранов отличается от подписи к фото погибших во время спецоперации военнослужащих. В первом случае указана фраза«Наша победа», во-втором:«Zа нашу победу» .

На сегодняшний день подтверждена смерть трех жителей Марксовского района. О гибели Данилы Пчелинцева вчера, 1 мая, сообщил глава района.