Войти в почту

Россиянам назвали ТОП-10 автомобилей за 500 тысяч рублей на вторичном рынке России

Россиянам назвали ТОП-10 автомобилей за 500 тысяч рублей на вторичном рынке России
© FBM.ru
Специалисты рассмотрели предложения на вторичном автомобильном рынке России и составили перечень лучших вариантов с учетом определенных параметров.

При составлении рейтинга ТОП-10 эксперты портала Autonews.ru учитывали стоимость транспортных средств, которая не превышает 500 тысяч рублей и выбирали среди моделей возрастом не более пяти лет.

По итогу одним из достойных предложений в указанной категории оказались российские Lada Granta/Lada Kalina, при этом за указанную сумму можно найти в хорошем состоянии даже экземпляры 2018 и 2019 годов выпуска.

Также на рынке есть варианты Lada Largus с пробегом более 150 тысяч километров, однако найти неплохой экземпляр будет непросто, тем не менее такие попадаются.

Datsun on-Do/mi-Do также включили в перечень ТОП-10 транспортных средств за 500 тысяч рублей на вторичном авторынке России. А еще специалисты посоветовали присмотреться к Renault Logan, однако за указанную сумму вряд ли удастся найти богато оснащенные версии и варианты с автоматической трансмиссией.

Среди других автомобилей были отмечены Nissan Almera тольяттинской сборки с 1,6-литровым силовым агрегатом и пятискоростной механической коробкой передач. Также в рейтинге присутствуют модели Ravon R4, R3 Nexia и R2.