Войти в почту

Кто-то сделал хотрод из Jeep Wrangler, оснастив его 7,5-литровым V8

Кто-то сделал хотрод из Jeep Wrangler, оснастив его 7,5-литровым V8
© Carakoom

Не секрет, что Jeep Wrangler — очень популярная модель для дальнейших доработок. Однако мы никогда не думали, что увидим Wrangler, превращенный в дикий хотрод. Но именно на это вы и смотрите: необычный проект в настоящее время выставлен на продажу на eBay.

Подробнее: История этого Wrangler 1988 года выпуска неизвестна, но по имеющимся фотографиям мы можем сказать, что у него очень мало общего с серийным внедорожником.

Внешний вид: Каждая панель кузова была сделана заново, а пропорции сильно отличаются от серийной модели. В экстерьере преобладают матово-черные панели, а спереди и по бокам можно обнаружить даже элементы из натурального дерева

Двигатель частично открыт, а дверей в привычном виде нет. Зато есть комплект пятиспицевых колес, а вместо крыши используются ролл-бары. Главной же фишкой является совершенно новое новое лобовое стекло с очень тонкой рамкой.

Салон: Как и внешность, салон хотрода очень прост. На самом деле, здесь есть лишь деревянная передняя панель, рулевое колесо Jeep и пара кожаных сидений кремового цвета.

Двигатель: Оригинальный двигатель Wrangler исчез, а вместо него установлен огромный 7,5-литровый Ford V8, соединенный с автоматической коробкой передач. Неизвестно, сколько мощности выдает Wrangler, но мы знаем, что он заднеприводный, и уверены, что он может показать неплохое время на дистанции в четверть мили.

Цена: Учитывая всю работу, которая была проделана над автомобилем, цена в 17 950 долларов (~1,2 млн рублей) не кажется необоснованной, правда?