Войти в почту

На "ТАИФ-НК АЗС" заправляться стало еще выгоднее с картой Банка "Аверс"

На всех автозаправочных станциях ООО "ТАИФ-НК АЗС" заправлять машину стало еще выгодней. Крупнейший топливный ретейлер в Татарстане совместно с Банком "Аверс" проводит акцию "Командная игра" и увеличивает скидку на 2% на все виды топлива.

На "ТАИФ-НК АЗС" заправляться стало еще выгоднее с картой Банка "Аверс"
© Реальное время

Теперь, приобретая моторное топливо или сжиженный газ любого объема с использованием карты Банка "Аверс", клиент получает повышенную скидку. На бензин и дизельное топливо моментальная скидка увеличивается на 7%, на газ — на 9%.

— Каждый день мы работаем, чтобы наши клиенты уезжали довольными с наших заправок. Заправляйтесь на АЗС "ТАИФ-НК", "Автодорстрой", "Татнефтепродукт" только качественным топливом от производителя и всегда с максимальной выгодой! — отмечает коммерческий директор компании Наиль Шайдуллин.

Скидки по картам действуют на всех АЗС сети ООО "ТАИФ-НК АЗС" и распространяются на все карты Банка "Аверс".

Акция "Командная игра+2%" действует до 31 мая 2022 года. Скидка не суммируется с другими действующими акциями. Обо всем подробнее — на официальном сайте taifazs.ru.

Напомним, сеть "ТАИФ-НК АЗС" также до конца мая для всех владельцев дисконтных карт "Альтернатива" и "Альтернатива.Такси" дарит скидку 3 рубля с каждого литра топлива! Для этого достаточно предъявить скидочную карту перед совершением покупки на АЗС.

Партнерский материал