Войти в почту

Россияне уверены, что Бородина не пересядет на «Москвич»

Ксения Бородина ловко борется с хейтерами. Ее веселят люди, которым не нравится ее образ жизни. Телеведущая часто находится в разъездах и редко надевает на себя вещи отечественных брендов. Бородину обвиняют в полном отсутствии патриотизма. Ксению до сих пор обвиняют в том, что она бросила Россию в сложное время. Аудитория Бородиной в социальных сетях составляет почти 18,5 млн человек. Ее называют популярным блогером и лидером мнений. При этом Ксения, по словам ее хейтеров, транслирует в Сеть сомнительные ценности и, как многим кажется, во многом высмеивает Россию. 

Россияне уверены, что Бородина не пересядет на «Москвич»
© Вести Подмосковья

Сейчас стало известно о закрытии одного из автомобильных заводов в Москве. Его решил взять на контроль мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что производственную площадь можно освоить под возрождение легендарного «Москвича». Якобы россияне смогут получить не только рабочие места, но и впоследствии пользоваться продуктами отечественного автопрома. 

В Сети уже показывают возможные дизайны «Москвичей», придумывают различные модификации. Это будут автомобили, которые подойдут разным категориям граждан. В России, по сути, есть все необходимое для возрождения культового автомобиля. Бородина в своем микроблоге запостила шутку, что вся Москва скоро пересядет на «Москвичи».

Интернет-пользователи считают, что в этом нет ничего смешного. Действительно, если будут трудности с покупкой иномарок, многим покажется привлекательным факт покупки «Москвича». В одном хейтеры уверены точно - Бородина вряд ли купит себе «Москвич». Она предпочитает более статусные автомобили.