Войти в почту

Lada Granta, в которой можно жить

Отпуск и путешествия зачастую связаны с большими тратами на авиабилеты, номера в отеле, аренду автомобиля... А теперь представьте, что можно заплатить за всё один раз и больше не думать об этом никогда. Правда для этого придется купить самую дорогу Lada Granta, которая только есть в продаже! Зато за эти деньги вы получаете в буквальном смысле многокомнатную квартиру по цене автомобиля и можете поставить это жилье в любом разрешенном месте хоть напротив достопримечательности, хоть на красивейшем берегу реки.

Lada Granta, в которой можно жить
© Motor.ru

Да, внутри тут поместилось множество комнат — надо лишь трансформировать одну в другую. Например, уютная кают-компания на три человека трансформируется в двухместную спальню, где найдется место даже Майклу Джордану (и его, вероятно, не придётся складывать пополам).

Внутри есть кухня, коридор с гардеробом, отдельная кабинка с туалетом и душем. Все это, конечно, не могло не сказаться на размерах Лады. Теперь по длине Granta сравнима с BMW 5-й серии, а по высоте — с маршрутным такси с высокой крышей. Хотите узнать больше об этом «замке на колесах», у которого есть даже пневмоподвеска? Смотрите новое видео!

Кстати, для интересующихся автомобильными домами отечественного производства у нас уже выходил обзор двухэтажного автодома (!) на базе «Буханки». Нужен размерчик побольше УАЗа? Тогда смотрите обзор внедорожной «Шишиги», в которой тоже можно жить или целого бизнес-джета на колесах, который сделали в России на базе Mercedes Sprinter — на его борту есть даже роскошный санузел. /m

Автодома меньше собачьей будки: такого вы точно не видели!

Дома на колесах — от СССР до наших дней

Крутые дома на колесах, в которых действительно хочется жить