Войти в почту

Пикап Isuzu D-Max превратили в дом на колёсах

Компания Isuzu привезла на выставку коммерческого транспорта CV Show пикап D-Max Arctic Trucks AT35 в версии Basecamp. Внедорожник построен в единственном экземпляре и призван продемонстрировать возможности трансформации модели в дом на колесах. Здесь есть всё необходимое для вылазок на природу — от просторной палатки до кухни с холодильником, плитой и раковиной.

Пикап Isuzu D-Max превратили в дом на колёсах
© Motor.ru

Пикап Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 построен в единственном экземпляре специально для крупнейшей в Великобритании выставки комтранса CV Show. Внедорожник окрашен в серый Obsidian Grey и оснащен всем необходимым для выездов на природу. В том числе палаткой iKamper SkyCamp Mini 3.0, алюминиевым кунгом Gearmate, модульной системой направляющих ARB Outback Solutions и кухонным «гарнитуром» с холодильником, плитой и раковиной.

Isuzu привезла в Россию экстремальный D-Max от Arctic Trucks

На крыше — багажник ARB Base Rack для крепления канистр и сэнд-траков. Спереди установлен оригинальный дефлектор капота и силовая дуга с прожекторами. В оснащение включены подножки, а также литые колеса Arctic Trucks диаметром 17 дюймов с 35-дюймовыми внедорожными шинами. В Великобритании базовый Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 стоит от 47 999 фунтов стерлингов (3,4 млн рублей), но во столько обошлась машина со всеми походными аксессуарами, не сообщается.

Впрочем, внедорожник можно купить и в России. Его дорожный просвет, благодаря алюминиевым проставкам, составляет 273 миллиметров, а углы въезда и съезда —35 и 29,7 градуса соответственно. Кроме этого, расширена колея, прилажена алюминиевая защита днища, две лебедки, брызговики и наклейки Arctic Trucks. Под капотом — дизель 3.0 мощностью 190 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Коробка — «механика» или автомат с шестью передачами.

Дома на колесах — от СССР до наших дней