Войти в почту

Компания Continental дарит своим клиентам топливо для летних путешествий

Сезон летних отпусков неумолимо надвигается и многие уже начинают планировать свой отдых. Согласно данным Ростуризма, в текущем году более 31 млн туристов могут отдохнуть внутри России с мая по сентябрь, объем внутреннего туризма вырастет на 20 процентов по сравнению с 2021 годом. При подготовке поездки встаёт вопрос о способах передвижения по просторам нашей необъятной страны. В случае если выбор падает на личный автомобиль, необходимо провести тщательную подготовку машины, использовать оснащение и оборудование, которое не подведёт ни на протяженных трассах, ни на узких лесных дорожках.

Компания Continental дарит своим клиентам топливо для летних путешествий
© Car.ru

ad1a3ca5a0a24be5a53ffc002c5fb8e6_w650.jpgContinental приготовил для своих клиентов приятный подарок при покупке комплекта летних легковых шин. Покупатели смогут получить до четырёх тысяч рублей для заправки своего автомобиля, чтобы насладиться летними поездками. Принять участия в акции можно, приобретя четыре шины диаметром от R17 в магазинах-партнерах акции в период с 20 мая по 31 августа. Следует отметить удобство регистрации в промо акции. После покупки необходимо перейти в чат-бот @conti_promo_bot в Telegram и загрузить фотографию чека. Чек должен содержать название модели, размер и QR-код.

Автоматическая проверка чека займёт не более трёх дней, затем чат-бот отправит участнику промокод на топливо: при покупке шин R17 - R19 покупатели получат 3500 рублей, а при покупке шин от R20 — 4000 рублей. Активировать промокод необходимо до 31 декабря 2022 года. Бесплатно заправляться можно будет через удобный сервис Яндекс.Заправки и навигационные сервисы Яндекс.Навигатор и Яндекс.Карты.*Шинный бренд Continental постарался учесть потребности практически любого автомобилиста в своей линейке летних шин. Модель PremiumContact 6 предназначена для тех, кто ценит комфорт на дороге, при этом не готов пожертвовать управляемостью автомобиля. Оптимизация протектора позволила повысить безопасность, шина надежно тормозит на влажной поверхности, а износоустойчивая резиновая смесь обеспечивает увеличенный пробег и низкий уровень шума.

26652ca98cb17123baaccd5f4af2f01c_w650.jpgАвтомобилисты, которым скучно на асфальте, выбирают ContiCrossContact LX Sport. Улучшенная технология выталкивания камней обеспечивает отличную способность шины к самоочищению, а прочный слой резины под рисунком протектора и толстая боковина гарантируют защиту от проколов и высокую надежность при съезде с асфальтированной дороги.Новая модель SportContact 7 способная раскрыть потенциал автомобиля независимо от его класса. Адаптивный рисунок протектора позволяет шине подстроиться под изменения на дороге. Автомобиль сохраняет стабильное управление как на мокром, так и на сухом асфальте, даже на высокой скорости.

Continental разрабатывает передовые технологии и услуги для устойчивой мобильности людей и грузов. Технологическая компания, основанная в 1871 году, предлагает безопасные, эффективные, умные и доступные решения для транспортных средств, машин, дорожного движения и перевозок. В 2020 году объем предварительных продаж Continental составил 37,7 млрд евро. В настоящее время в компании работает более 235 000 человек в 58 странах и рынках. В 2021 году компания отмечает свое 150-летие.

Подразделение по выпуску шин Continental имеет 24 центра разработки и производства по всему миру. Continental – один из ведущих производителей шин, в этом подразделении концерна работают более 56 000 сотрудников. Объем предварительных продаж в этом направлении бизнеса в 2020 году составил 10,2 млрд евро.

Continental входит в число технологических лидеров в области производства шин и предлагает широкий ассортимент продукции для легковых, коммерческих автомобилей и машин специального назначения. Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки концерн вносит весомый вклад в безопасную, экономичную и экологически эффективную мобильность. Бизнес-портфель шинного подразделения включает в себя услуги для поддержки продаж автошин, приложения для автопарков, а также цифровые системы управления.