Войти в почту

Новый пикап «Москвич»-412 2022-2023 года показали на первых рендерах в Сети

Новый пикап «Москвич»-412 2022-2023 года показали на первых рендерах в Сети
© FBM.ru
Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru решили пофантазировать на тему того, как могла бы выглядеть возрождённая советская модель в кузове пикап. Автомобиль получил название Москвич-412 АЗЛК 2021-2022. Для строительства такого транспортного средства подошла бы французская платформа CMF-B.

Совершенно новый российский пикап занял бы свое место в бюджетном сегменте. На представленных рендерах наблюдается модель с довольно современным дизайном, обтекаемыми углами и стильный светодиодной оптикой. Грузовая платформа выглядит компактной, а дорожный просвет существенно увеличен.

В качестве силового оснащения новый Москвич-412 АЗЛК мог бы получить 1,3-литровый 149-сильный турбодвигатель, который работает в сочетании с вариатором. Альтернативой мог бы стать 114-сильный мотор объемом 1,6 литра, работающий в сочетании с механической коробкой передач или CVT.

В списке доступных для новинки опций были бы предусмотрены кондиционер, сиденья с подогревом, камера заднего вида, а также датчики парковки. Шансов стать серийным автомобилем у пикапа на рендерах нет, поскольку данные материалы являются всего лишь фантазией независимых дизайнеров и не имеют ничего общего с реальными планами автопроизводителей.