Войти в почту

Прототип электрического пикапа Tesla Cybertruck появился на запуске системы хранения энергии Elkhorn Battery

Автопроизводитель Tesla продолжает работать над громким проектом Cybertruck. Дебют электрифицированного пикапа переносился неоднократно. За это время в Сети несколько раз появлялись публикации со снимками новинки. Недавно прототип был замечен во время запуска Elkhorn Battery. Новые фото интерьера позволяют оценить изменения изначальной концепции.

Прототип электрического пикапа Tesla Cybertruck появился на запуске системы хранения энергии Elkhorn Battery
© Car.ru

Автопроизводитель из США Tesla продолжает работать над пикапом, который привлек внимание во многих странах - Cybertruck. Недавно компания отправила один из прототипов данной модели на официальное торжественное мероприятие. В эксплуатацию вводили системы хранения энергии Elkhorn Battery в Moss Landing. Компания поставила 256 доработок для проекта, который считается одним из самых крупных в мире.

Появление на мероприятии Tesla Cubertruck не являлось бы большой новостью для общественности, но именно на новых снимках, которые были предоставлены фотошпионами, удалось рассмотреть некоторые подробности оформления салона.

Оказалось, что у раннего прототипа появился отдельный дисплей комбинации приборов. Расположен он прямо за рулевым колесом. В изначальной концепции, которую демонстрировал производитель, такого дополнения не предусматривается. Дисплей больше напоминает подход Model S / Model X, но внешний вид был изменен - появился угловатый формат.

Эксперты отмечают, что данный прототип представляет собой что-то среднее между Tesla Model X и Cybertruck. Дело в том, что на центральном дисплее отображается Model X. Не удивляет использование контроллера и программного обеспечения, которые берутся в качестве основы для разработки. В автомобиле есть и другие изменения - новая форма педалей, центральная консоль, другой стеклоочиститель.

Если оценивать текущее положение на рынке, можно предположить, что выход пикапа Tesla Cybertruck в очередной раз будет перенесен. В лучшем случае новинка появится на рынке в 2023 году.

Прототип Tesla Cybertruck снова стал предметом обсуждений, когда появился на запуске Elkhorn Battery. Фотошпионам удалось заметить интерьер автомобиля.