Войти в почту

Совкомбанк запускает специальную акцию на покупку новых автомобилей LADA Granta Classic’22

ТАСС, 16 июня. С 16 июня ПАО "Совкомбанк" и LADA запускают специальную акцию на покупку новых Granta Classic 2022 модельного года, в рамках которой ставки по всем программам кредитования снижены на 1%.

В поддержку продаж автомобилей Granta Совкомбанк и LADA разработали специальную линейку кредитных программ "LADA Finance" со сниженными процентными ставками, в рамках которых минимальная ставка составит 13,9% годовых. Кредит можно взять на срок от шести месяцев до семи лет. Программа включает возможность оформления кредита без первоначального взноса и предусматривает оформление полиса КАСКО от рисков хищения (угона), утраты (гибели) автомобиля в любой страховой компании, действующей в соответствии с законодательством РФ.

Сниженная процентная ставка действует при совершении клиентом ежемесячно не менее пяти покупок на общую сумму от 10 тыс. рублей по карте "Халва" на всем сроке кредита. Транзакции можно делать как за счет собственных, так и заемных средств в рамках предоставленного банком лимита по карте.

Оформить кредит можно в отделениях банка и автосалонах официальных дилеров LADA, от заемщика требуется только паспорт гражданина РФ.

"Совкомбанк и LADA связывает многолетняя история успешного взаимодействия, основанная на принципах совместной поддержки и продвижения продукта LADA Finance. Запуск новой модификации бестселлера Granta, особенно в текущей ситуации на автомобильном рынке России, на наш взгляд, является знаковым событием, которое мы не могли не заметить. В связи с этим Совкомбанк запускает акцию, в рамках которой минимальная ставка по кредитной программе для клиента, остановившего свой выбор на LADA Granta Classic 2022 модельного года, составит всего 13,9%, что является одним из лучших предложений текущего рынка автокредитования. Мы уверены, что доступность нового автомобиля, его стоимость, а также специальные условия по кредитованию позволят существенно увеличить охват аудитории, остановившей свой выбор на этом автомобиле", - комментирует управляющий директор Совкомбанка Артем Языков.

Условия акции по ссылке.