Войти в почту

Посмотрите на самый уродливый тюнинг Mercedes-Benz E-Class

Пользователь портала Reddit опубликовал фотографию, пожалуй, самого неудачного и даже уродливого тюнинга двухдверки Mercedes-Benz E-Class. Как справедливо заметил один из комментаторов, после доработок автомобиль стал больше похож на индийский автобус или грузовик, доработками которого занимался фанат серии фильмов «Форсаж», но никак не на люксовое купе. Кроме того, пользователи соцсети иронично отметили, что владелец хотя бы не установил шильдик AMG, который тюнеры очень любят ставить на обычные версии автомобилей.

Посмотрите на самый уродливый тюнинг Mercedes-Benz E-Class
© Motor.ru

Автомобиль изначально был окрашен в белый цвет, однако владельцу, вероятно, это показалось слишком скучным вариантом. Поэтому он «украсил» почти каждую грань машины хромированными и насыщенно-фиолетовыми наклейками.

Адские колесницы — самые уродливые и странные эксперименты над машинами 2021 года

В Сети опубликовали фотографию очень странного и уродливого BMW X6

Вот так выглядит самый уродливый тюнинг Nissan GT-R

Нижнюю часть машины «украшают» массивные, правда, не совсем ровные пороги, а на кузов нанесены красные языки пламени. На задней части красуется огромный фиолетово-хромированный спойлер, а рядом с шильдиком Mercedes-Benz приклеены хромированные крылья ангела.

В середине декабря 2021 года на той же платформе опубликовали фотографию еще одного представителя довольно уродливого тюнинга. В тот раз беспощадным переделкам подвергли Toyota Supra в кузове A80. Автомобиль получил радиаторную решетку от Chrysler 300C и шильдик от него же, плюс массивные и довольно несуразные обвесы.

«Дешевый и уродливый»