Войти в почту

В Новосибирске пройдет большая конференция профессионалов авторынка со всей России

конференция

В Новосибирске пройдет большая конференция профессионалов авторынка со всей России
© АвтоКод

25 июня 2022 года в Новосибирске состоится конференция профессионалов авторынка «Как зарабатывать на перепродаже и подборе автомобилей с пробегом в кризис». Около 200 предпринимателей со всей Сибири встретятся в картинг-центре «Драйв» и еще около 1 000 специалистов из других регионов России смогут посмотреть конференцию в прямом эфире.

На конференции выступят крупнейшие российские эксперты автомобильной отрасли: представители госструктур, IT-компаний, досок объявлений, а также популярные блогеры и автоэксперты:

Борис Ионов, управляющий директор АО «Электронный паспорт», Москва;Константин Середин, старший менеджер по работе с клиентами «Авито Авто», Москва;Даниил Попов, блогер и основатель федеральной сети автоподбора DSS Group, Санкт-Петербург;Владислав Савелов, project manager сервиса поиска и безлимитных проверок авто «Автокод Профи», Екатеринбург;Игорь Малкин, автоэксперт, блогер, Москва и др.

Ведущими мероприятия станут известные автоблогеры из Красноярска Денис Михеев и Артем Павлов.

перекупы

Конференцию проводит Союз профессионалов авторынка (СПА) – некоммерческая организация, которая объединила перекупов, подборщиков, собственников и менеджеров автосалонов автомобилей с пробегом со всей России.

– К лету 2022 года цены на автомобили с пробегом снизились, но спрос особо не восстановился, – рассказал руководитель СПА Вадим Адиев. – Профессионалы авторынка спрашивают, как работать, когда нет продаж? Мы решили провести живую встречу в Новосибирске, одном из крупнейших регионов России, где исторически сформировался сильный рынок автомобилей с пробегом. Лицом к лицу обсудим, как сохранить бизнес, как выживать в сложившейся обстановке. Будем сообща искать решение, как оптимизировать работу, чтобы и покупатели были довольны, и бизнес приносил доход.

На участие в конференции подали заявки предприниматели из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Юрги, Омска, Красноярска и других городов Сибири.

картинг

Участники смогут пообщаться с экспертами в неформальной обстановке, познакомиться друг с другом, наладить контакты в соседних регионах, обменяться опытом. В программе предусмотрены питание, подарки, скидки, розыгрыши призов и гоночные заезды на картах.

Если вы тоже хотите поучаствовать в конференции, зарегистрируйтесь здесь.

Автор: Ксения Тимофеева