Войти в почту

Посмотрите на BMW X6 M с салоном как у Lamborghini

Ателье Carlex Design показало одну из своих последних работ — кроссовер BMW X6 M, для отделки интерьера которого была использована кожа «как у Lamborghini». По всей видимости, поляки взяли «наппу» в оттенке Arancia Leonis — её предлагают в том числе для Urus, — а также добавили немного искусственной замши. Помимо этого, X6 M получил новый обвес из углепластика и внешний декор.

Посмотрите на BMW X6 M с салоном как у Lamborghini
© Motor.ru

Польское тюнинг-ателье Carlex Design любит эксперименты. Например, салон Ferrari 812 GTS они могут отделать кожей антилоп куду и буйволов, а Mercedes-Benz X-Class — кожей Nappa Porzellan от «Майбаха». Одна из последних работ студии не так эпатажна, но не менее интересна. Это обычный BMW X6 M, интерьер которого полностью перешит оранжевой «наппой» в сочетании со вставками из алькантары.

Интерьер гоночного Mercedes-AMG GT R украсили в готическом стиле

Оранжевый цвет — тот же самый, что использует Lamborghini. У итальянцев такой оттенок называется Arancia Leonis. Его также же можно увидеть на акцентах по всему кузову X6 M — от сплиттера до боковых юбок, спойлера и диффузора, — причем всё это удачно сочетается с основным тёмно-синим колером, похожим на «Синий танзанит» из палитры BMW Individual.

Посмотрите на новый Mercedes-AMG G 63 с деревянной отделкой пола и сидений

Между тем под капотом X6 M стоит стандартная «битурбовосьмёрка» 4.4, развивающая 625 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. Коробка — восьмидиапазонный автомат M Steptronic с функцией Drivelogic и отдельным охладителем масла.

У кроссовера собственная кинематика и эластокинематика подвесок, стоят адаптивные амортизаторы и композитные тормозные диски. Разгон до ста у X6 M занимает 3,8 секунды, до 200 — 13,2. Максимальная скорость — 250–290 километров в час.

Лучшие интерьеры 2019 года