Войти в почту

ROLF BIMMERDAYS 2022

9 июля 2022 года состоится юбилейный десятый фестиваль владельцев и фанатов автомобилей BMW при поддержке моторного масла Rolf. На один день полигон в подмосковном парке Яхрома превратится в филиал Баварии, где будут представлены все модели автомобилей БМВ - от 2002 до i8, от Новосибирска до Калининграда (если границы позволят). В том числе самая быстрая BMW России.

ROLF BIMMERDAYS 2022
© RU BMW

Фестиваль автомобилей BMW - ROLF BIMMERDAYS - ежегодно с 2013 года собирает всех неравнодушных к баварским автомобилям участников в формате праздника. За столько лет фестиваль для многих стал не менее желанным, чем Новый Год.

Программа фестиваля позволит каждому отлично провести выходные на природе в окружении друзей и единомышленников. Помимо музыкального сопровождения и общения с автомобильными энтузиастами всех участников и посетителей ждёт целый день дрифт-такси, зрелищный ежегодный бернаут-контест с кубометрами дыма от покрышек, различные шоу и выступления на сцене, выбор и награждение лучших автомобилей этого года.

Финальным аккордом фестиваля станет розыгрыш автомобиля BMW среди покупателей определенной категории билета. Организаторы уже разыграли несколько автомобилей: BMW Z3, BMW Z4, BMW 6, BMW 7. Что будет на кону в этом году все увидят непосредственно на фестивале.

Не пропустите! ROLF BIMMERDAYS - 9 июля 2022, парк Яхрома

Информация и билеты на https://bimmerdays.ru/