Войти в почту

В России продают Daewoo Gentra, ни разу не выезжавший из автосалона

В Уфе выставили на продажу идеально сохранившийся серый седан Daewoo Gentra 2014 года выпуска. После производства четырехдверку доставили в автосалон, где она провела все последующие годы. Сотрудники дилерского центра так и не смогли найти для автомобиля владельца. За модель, никогда не стоявшую на учете планируют выручить 870 000 рублей. Пробег Daewoo Gentra составляет 34 километра. И все они по территории автосалона.

В России продают Daewoo Gentra, ни разу не выезжавший из автосалона
© Motor.ru

За семилетнюю историю на кузове Daewoo Gentra не появилось ни единого дефекта. Лакокрасочное покрытие седана сохранилось в идеальном состоянии, в то время как салон автомобиля до сих пор покрыт заводской пленкой. В комплектацию модели входят противотуманные фары, магнитола, а также кондиционер и электропакет. Машину ни разу не ставили на учет. С момента производства седан прошел 34 километра.

В России продают девятилетнюю «капсулу времени» Chevrolet Cobalt

В Москве продают 10-летний Volkswagen Polo, который всю жизнь провел в гараже

Семилетний Kia Rio продают в Москве почти за миллион рублей

Посмотрите на самый дешёвый «новый» автомобиль в России. И это не Lada

В движение Daewoo Gentra приводит 1,6-литровый бензиновый двигатель, отдача которого составляет 107 лошадиных сил. Агрегат укомплектован шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Daewoo Gentra
Daewoo Gentra
Daewoo Gentra
Daewoo Gentra
Daewoo Gentra
Daewoo Gentra

Согласно официальным характеристикам, максимальная скорость седана составляет 164 километра в час. За семилетний новый автомобиль автосалон собирается выручить 870 000 рублей.

В середине февраля в России продавали «юбилейную» Lada Niva 2017 года. Пятилетний внедорожник в отличном состоянии с пробегом 17 километров предлагали по цене топовой Toyota Camry.

Старые машины, которые нашли новыми