Войти в почту

В Китае представили электрокроссовер Hengchi 5 с пожизненной гарантией

В Китае представили электрокроссовер Hengchi 5 с пожизненной гарантией
© Carakoom

Дочерняя компания China Evergrande Group под названием Evergrande New Energy Auto показала электрический кроссовер Hengchi 5 и запасом хода более 600 км.

Подробнее: Электрокроссовер Hengchi 5 – первый электромобиль компании Evergrande New Energy Auto. Пятиместная модель имеет размеры 4725х1925х1676 мм и колесную базу 2780 мм.

Силовая установка: Он оснащён единственным электромотором на передней оси на 150 кВт (204 л.с.) и 345 Нм крутящего момента, а также литий-железо-фосфатным аккумулятором емкостью 72,8 кВт·ч производства CATL.

С места до 100 км/ч электромобиль разгоняется за 7,8 секунды.

Салон: Интерьер Hengchi 5 выглядит современно и стильно, с тремя экранами и большим люком. Есть два 10,25-дюймовых экрана для водителя и пассажира, а также третий центральный экран размером 14,6 дюйма.

Система обеспечивает соединение 5G и работает в экосистеме Baidu. Рычаг переключения передач расположен на рулевой колонке, что делает салон более чистым и просторным.

Электромобиль оснащен автопилотом второго уровня под названием «Hengchi H-Pilot», включающей в себя систему помощи при изменении полосы движения, систему самостоятельной парковки и т.д.

Даты: Серийное производство Hengchi 5 стартует в сентябре этого года.

Hengchi понимает, что у ее материнской компании сомнительная репутация. Поэтому они пытаются привлечь внимание покупателей интересными преимуществами покупки. Например, после покупки Hengchi 5 клиент может вернуть деньги через 15 дней.

Кроме этого, на электромобиль предложат пожизненную гарантию (включая гарантию на аккумулятор) и получают пожизненное техническое обслуживание два раза в год, бесплатную домашнюю зарядку (с бесплатной установкой), пожизненную бесплатную помощь на дороге и бесплатное 5-летнее (10 Гб/месяц) подключение к Интернету на борту.