Войти в почту

Infiniti отвезут в фирменный сервис в крытом фургоне

У московских дилеров Infiniti доступна новая услуга: автомобиль заберут и доставят в сервис в закрытом фургоне, а потом привезут обратно. Стоимость услуги (доставки и возврата) более чем гуманная: всего 1000 рублей. Перемещение осуществляется как по Москве, так и в пределах 20 километров от МКАД. При этом отслеживать местонахождение автомобиля можно онлайн, и можно даже изменить адрес доставки.

Infiniti отвезут в фирменный сервис в крытом фургоне
© Motor.ru

Доставка автомобиля в фирменные сервис-центры доступна для всех автомобилей Infiniti вне зависимости от модели, года выпуска и способа приобретения. Владельцу достаточно выбрать вариант доставки, а также место и время для передачи и возврата автомобиля. Присутствие владельца на станции технического обслуживания не обязательно. Все работы по обслуживанию или ремонту согласуются по телефону.

Новые автомобили Infiniti станут роскошнее и премиальнее

Войдет в учебники: как запускали самый первый Infiniti

Видео: тест Infiniti QX55 — стильного купе-кроссовера из Японии

Перевозку можно заказать через официальный сайт Infiniti, а оплата (и самой услуги, и технического обслуживания) происходит онлайн. При этом можно провести как плановое ТО, так и любые не гарантийные сервисные работы. В российском представительстве Infiniti отмечают ещё один плюс — автомобиль в любое время года вернется после обслуживания чистым.

По информации Мотора, в настоящее время у официальных дилеров в России можно приобрести новые автомобили Infiniti QX50 (среднеразмерный кроссовер), QX55 (кроссовер-купе) и полноразмерный внедорожник QX80, в том числе и 2021 года выпуска.

Большой кроссовер QX60 второго поколения должен был прибыть в Россию в этом году, но теперь его поставки задерживаются на неопределенное время. Также на днях стало известно, что QX60 занял первое место в рейтинге J.D. Power среди среднеразмерных кроссоверов. Это ежегодное американское исследование выявляет степень удовлетворенности автовладельцев своими автомобилями.

Лучшие японские автомобили фестиваля Takayama Japdays