Войти в почту

Посмотрите на один из самых старых Mitsubishi Lancer в России

На Auto.ru появилось объявление о продаже одного из самых старых Mitsubishi Lancer в России на сегодняшний день. Это седан второго поколения, который был выпущен в 1980 году, его пробег составляет 60 тысяч километров. Продавец обещает до 11 августа удержать стоимость в 100 тысяч рублей, и подчеркивает, что вложил в машину гораздо больше средств, чем в итоге выручит. Сам он называет автомобиль «красным демоном».

Посмотрите на один из самых старых Mitsubishi Lancer в России
© Motor.ru

Из описания следует, что пока на автомобиле висит запрет на регистрационные действия, так как владелец не оплатил штрафов на сумму шесть тысяч рублей. Он обещает сделать это при совершении сделки по покупке, и после погашения долга запрет должны снять.

Lancer находится в хорошем состоянии — в свое время кузов перекрасили, а подвеска «не гремит», подчеркивает владелец. Автомобиль оснащен 1,6-литровым мотором мощностью 82 лошадиные силы. Привод — задний, коробка передач — механическая. Руль расположен с правой стороны.

Lancer второго поколения появился на японском рынке в 1979 году и выпускался с тремя вариантами моторов. Помимо упомянутого 1,6-литрового агрегата был двигатель того же объема, но мощностью 100 лошадиных сил, а также 80-сильный мотор 1.4.

Легендарные раллийные Subaru и Mitsubishi свели в гонке по прямой

Редчайший 21-летний Mitsubishi Lancer Evolution пустили с молотка за рекордные 15 миллионов рублей

Посмотрите на самый дорогой Mitsubishi Lancer Evolution в России

Позже, в начале 80-х, а гамму добавили 1,8-литровый Sirius 80, 1,2 литровый агрегат на 70 сил и турбированный 135-сильный двигатель, который устанавливался на спортивные версии Лансера. В 1983 году для модели предложили 165-сильный турбомотор с интеркулером.

Lancer EX выпускался до 1987 года.

Как стать миллионером