Войти в почту

Подмосковные стоянки забиты новыми автомобилями: фотографии

На территории Подмосковья находятся несколько крупных логистических терминалов, на которых хранятся тысячи новых автомобилей. Издание Autonews регулярно проводит их «инвентаризацию», а результаты сравнивает с предыдущими. По сравнению с июнем ситуация с загрузкой хабов изменилось не сильно. Где-то машин убавилось, а где-то стало больше — но ходовых моделей по-прежнему много. Оценить степень заполненности этих стоянок можно по фотографиям, опубликованным сайтом.

Подмосковные стоянки забиты новыми автомобилями: фотографии
© Motor.ru

Журналисты Autonews продолжают отслеживать загрузку логистических терминалов Подмосковья, на которых хранятся десятки тысяч новых автомобилей. Два месяца назад там были обнаружены огромные запасы машин Kia, Hyundai, Haval, Geely и других марок — и с тех пор ситуация не сильно изменилась. Например, на центральном складе Geely в районе аэропорта Шереметьево техники поубавилось, но для перевалочных хабов такая ситуация является нормой.

В России почти закончились запасы новых иномарок

Десятки тысяч новых иномарок сфотографировали на складах в Подмосковье

Новых автомобилей в России хватит максимум до конца года

А вот судя по парковке Mercedes-Benz, немецкий премиум в России продается плохо. Автомобилей здесь столько же, сколько было в прошлый раз. Также полностью забит паркинг неизвестного мультибрендового дилера. Среди сотен машин можно рассмотреть модели Volkswagen, Hyundai, Genesis, Peugeot и Citroen. На терминале, где хранятся Kia Калининградской сборки, тоже всего в избытке. Судя по всему, сюда продолжает идти стабильный поток автомобилей, и центральный склад просто не успевает пустеть.

Во Владивостоке переполнены стоянки для автомобилей из Японии

Аналогичным образом обстоят дела с Hyundai. А вот кроссоверы Mazda CX-5 закончились (производство во Владивостоке остановили ещё весной) — вместо них на парковке видны китайские Chery и Exeed.

Наконец, логистический терминал на юге Московской области, где главным образом складируется продукция Haval, заполнен кроссоверами Jolion и F7/F7x. Рядом можно заменить партию пикапов Great Wall Poer, Chevrolet Tahoe и Cadillac Escaladе, а чуть дальше — новенькие Audi и Volkswagen. Раньше этих машин здесь не было, и никто пока не знает, как они сюда попали.

Из СССР с любовью: советские машины в продаже за рубежом