Войти в почту

Skywell открыл представительство в России

МОСКВА, 26 сентября. /ТАСС/. Китайский бренд электромобилей Skywell открыл представительство в Российской Федерации - "Skywell Россия". Китайская компания планирует развивать дилерскую сеть в РФ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

"Компания построит дилерскую сеть по всей стране, а также обеспечит послепродажное гарантийное и постгарантийное обслуживание машин", - сообщает пресс-служба.

Ожидаемые продажи в первый год присутствия в России составят около 3 тыс. электромобилей.

"За первый год планируем подписать соглашение о сотрудничестве с 30 дилерами. Систему дистрибуции автомобилей мы сформируем с учетом их географического расположения и готовности соответствовать стандартам бренда. Фирменные дилерские центры Skywell будут открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и других городах-миллионниках. За первый год работы мы планируем реализовать более 3 тыс. флагманских ET5 и новых гибридных кроссоверов HT-i, которые будут доступны в 2023 году", - сообщил глава "Skywell Россия" Александр Иванов.

Покупка в дилерских салонах будет не единственным способом приобретения электромобиля. Компания заявляет о возможности онлайн-продаж с доставкой по всей стране.

Электрические кроссоверы компании продаются в 42 странах. Среди них - Канада, США, Корея, Хорватия, Германия, Испания и Израиль.