Войти в почту

LG выпустила новый 32-дюймовый смарт-дисплей 4K

LG выпустила новый 32-дюймовый смарт-дисплей 4K
© FBM.ru
Компания LG выпустила новый 32-дюймовый смарт-дисплей 4K, который поддерживает беспроводную проекцию Apple AirPlay 2, подключение USB-C мощностью 65 Вт и ThinQ Home для управления аксессуарами для умного дома.

Монитор 4K 60 Гц работает под управлением webOS, которая также предустановлена ​​на смарт-телевизорах LG. Это позволяет запускать различные потоковые приложения, такие как Netflix и Hulu, а также панель умного дома для управления подключенными смарт-аксессуарами.

Монитор также поддерживает AirPlay 2, обновленную версию сетевого протокола Apple для потоковой передачи аудио или видео с одного устройства Apple на другое по сети. В частности, AirPlay 2 позволяет людям передавать аудио на несколько устройств одновременно.

Пользователи могут использовать AirPlay 2 с LG Smart Display для зеркального отображения дисплея iPhone или Mac, потоковой передачи видео из совместимых приложений и потоковой передачи звука на два стереодинамика мощностью 5 Вт.

Характеристики монитора LG:

Вес 11,123 кг; Размеры: 408 мм на 713 мм на 647 мм; Цвет белый; Напряжение: 240 В переменного тока

Также в мониторе используется подставка Ergo, эргономичная подставка, выпущенная LG, которую пользователи могут расположить на нужной высоте, под углом и на расстоянии для комфортного просмотра.

Монитор выдвигать и втягивать от нуля до 180 мм или чуть более 7 дюймов, в общей сложности примерно на 280 градусов поворота и на 90 градусов в горизонтальное или вертикальное положение. Диапазон наклона составляет около 25 градусов, а высоту дисплея можно регулировать от нуля до 130 мм. Стоимость новинки составляет 499,99 долларов США.