Войти в почту

Посмотрите на Toyota Celica из 90-х, переделанные в автомобили из мультфильма «Тачки»

В Сети опубликовали фотографии необычного проекта, который выполнили специалисты тайского ателье PS Modify, специализирующегося на переделке бюджетных автомобилей в реплики суперкаров. Очередным детищем инженеров стала пара машин, копирующих «Молнию МакКуина» — главного героя серии мультфильмов «Тачки». В основе серьезно модифицированных транспортных средств лежит Toyota Celica образца 90-х годов прошлого века.

Посмотрите на Toyota Celica из 90-х, переделанные в автомобили из мультфильма «Тачки»
© Motor.ru

В процессе модификаций тюнеры полностью заменили практически все кузовные панели автомобилей за исключением крыши. Специалисты сделали машины шире, установили новые бампера, функциональную оптику и массивное мультяшное антикрыло. Оба автомобиля получили характерные для «Тачек» ливреи, а также «глаза» на лобовом стекле, «улыбку» на переднем бампере и широкие колесные диски.

Чего вы точно не знаете про мультфильм «Тачки»?

Видео: Disney готовит продолжение мультфильма «Тачки»

Тайские специалисты построили два мультяшных автомобиля красного и синего цветов.

Официально тюнеры не раскрывают модель, которая стала донором для уникального проекта. Однако специалисты считают, что в основе реплик лежит Toyota Celica образца 90-х годов прошлого века.

В конце августа на торги выставили Porsche 911, который превратили в героиню мультфильма «Тачки» Салли Карреру. За мультяшный спорткар неизвестный покупатель заплатил более 200 миллионов рублей.

Тачки 2