Войти в почту

Эксперт рассказала про рост рынка отечественной бытовой техники

Готовы ли вы к повышенному спросу? Смогут ли производители обеспечить страну качественной техникой? Насколько быстро сейчас развивается рынок российской техники рассказала Ольга Мокшина, эксперт телемагазина Shop&Show.

«В связи с уходом многих марок мы готовы к повышенному спросу и давно работаем с отечественными производителями, которые обеспечивают нас большим количеством качественного товара. Мы часто ездим к ним на производства, чтобы лично увидеть, как создается товар. Для изготовления всегда используют хорошие материалы и профессиональное оборудование», — говорит Ольга Мокшина.

По ее словам, на самом деле, не особо важно, где производят комплектующие.

«У нас есть отдел контроля, который тщательно проверяет качество товара — это главное. Было время, когда на российском рынке появилось множество иностранных товаров. Казалось, что они лучше и качественнее. Но время показало, что это не всегда так. Отечественные производители ничуть ни хуже, и мы их поддерживаем!», — отмечает она

По мнению экспертов, рынка отечественной бытовой техники, российские марки не стоят на месте и активно развиваются — улучшают материалы, качество производства, создают более инновационные товары. Рынок российской техники развивается очень быстро, и для покупателей предлагается все больше отечественных марок — например, KITFORT или Centek, Econ.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».