Войти в почту

Skywell запустит продажи в РФ электрического кроссовера ET5 в конце ноября

Концерн Skywell анонсировал начало продаж своего нового электрического кроссовера ET5 в РФ в конце ноября, сообщил гендиректор местного подразделения китайской компании Александр Иванов.

Skywell запустит продажи в РФ электрического кроссовера ET5 в конце ноября
© runews24.ru

На российском рынке модель представят в дух комплектациях. В модели Comfort будет шесть SRS, кожаный салон, камера заднего вида и адаптивный круиз-контроль. У передних сидений имеется функция подогрева и вентиляция. За аппаратную часть салона отвечает медиасистема с экраном в 12,8 дюймов. За все этим удовольствия дилер просит 4,48 млн рублей.

В версии Luxury за дополнительные 500 тыс. рублей россиянам добавят систему кругового обзора, лазерные фары и панорамную крышу. Из особенностей машины называются также сиденья, которые можно переводить в горизонтальное положение.

На борту переднеприводного Skywell работает 204-сильный электромотор, способный разгонять электрокар до сотни за 7,9 секунды. По обещанию одного заряда батареи должно хватать на 520 километров.

При этом пользователю при покупке будет доступно на выбор два варианта гарантии – пять лет или 150 тыс. километров пробега.