Войти в почту

Пострадавший после урагана седан BMW Bavaria Жаклин Кеннеди выставили на продажу

Автомобиль BMW Bavaria, который ранее принадлежал Жаклин Кеннеди, выставили на продажу в США через аукцион Copart. Торги пройдут 14 ноября во Флориде. Зеленый BMW 1974 года имеет тот же VIN-номер, который принадлежал супруге американского президента Джона Кеннеди. Эта машина уже выставлялась на продажу в 2016 году. Тогда BMW хотели продать по цене 295 000 долларов. Автомобилем Жаклин Кеннеди Онассис пользовалась с 1974 по 1992 год.

jackibmw2

В сентябре 2022 года этот BMW пострадал в результате урагана Иэн. В описании к лоту указано, что машина была затоплена. По оценке самой аукционной площадки стоимость машины в подобном состоянии составляет 8 860 долларов.

jackibmw3

Жаклин Ли Бувьее Кеннеди Онассис первая леди США с 1961 по 1963 год.Одна из самых популярных женщин своего времени, законодательница моды, красоты и изящества в Америке и Европе, героиня светской хроники. Жена президента Джона Кеннеди. После убийства первого мужа Жаклин Кеннеди вышла вышла замуж за Аристотеля Онассиса, богатого греческого судоходного магната.

jackibmw4