Войти в почту

Ford добавил внедорожный пакет кроссоверу Bronco Sport

Ford добавил внедорожный пакет Black Diamond кроссоверу Bronco Sport. Со следующего года для пятидверок в комплектациях Big Bend и Outer Banks будет доступны заводские аксессуары, которые повышают выносливость на бездорожье — металлические защитные пластины, закрывающие силовые элементы, и нестандартные 17-дюймовые колёса с «зубастыми» шинами. Цена пакета Black Diamond пока не объявлена, но едва ли он будет стоить свыше полутора тысяч долларов.

Ford добавил внедорожный пакет кроссоверу Bronco Sport
© Motor.ru

Кроссовер Ford Bronco Sport с несущим кузовом базируется на усиленной платформе «Фокуса» и продаётся в США около двух лет. Пришла пора для точечных апгрейдов, и пакет Black Diamond Off-Road как раз из таких. Внешне особый Bronco Sport можно будет узнать по чёрным штампованным колёсам, матовым наклейкам на дверях и капоте, а также по металлическим пластинам, прикрывающим картер двигателя, коробку передач и топливный бак.

Ford Bronco Sport Black Diamond Off-Road Package

Маркетологи Ford полагают, что Bronco Sport тоже подходит для бездорожья, поэтому организуют для владельцев туры Bronco Off-Road Roadeo. Обычному кроссоверу на природе может быть сложно, но с пакетом Black Diamond проходимость улучшается, а опытные инструкторы научат не переступать грань.

В рекламе Ford Bronco Sport с системой G.O.A.T. снялись горные козлы

Внедорожный пакет доступен для «второй» комплектации Big Bend с базовой ценой 30 930 долларов (1,88 миллиона рублей) и предтоповой сборки Outer Banks за 35 615 долларов (2,17 миллиона рублей). Самый дорогой нелимитированный Bronco Sport Badlands стоит в США от 37 340 долларов (2,27 миллиона рублей).

Новый Ford Bronco: 8 соперников возрожденного внедорожника