Войти в почту

«По пятницам теперь все будет бесплатно»: «Ашан» сделал важное сообщение для всех россиян

Популярная иностранная сеть гипермаркетов в России приняла новое решение для всех своих покупателей. В сети магазинов «Ашан» решили дать посетителям магазинов новую возможность, которая будет им доступна теперь по пятницам. И за счет этого граждане смогут получить любые товары бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

«По пятницам теперь все будет бесплатно»: «Ашан» сделал важное сообщение для всех россиян
© Primpress

По словам специалистов, новая возможность для всех посетителей гипермаркетов «Ашан», которые работают почти во всех крупных регионах нашей страны, начнет действовать в течение декабря. Ретейлер решил организовать новую акцию для покупателей в преддверии новогодних праздников. А получить такую возможность сможет любой человек.

Как рассказали в сети, ключевым днем в этом плане станет каждая пятница декабря. В этот день сеть гипермаркетов будет разыгрывать большое количество бонусных баллов, которые планируется зачислить на карту лояльности одного из покупателей. На карту зачислят сразу 10 тысяч баллов, а победителя будут определять в случайном порядке.

За счет этого, как отмечают специалисты, любой человек, которому попадут такие баллы на карту, сможет получить почти любые товары в магазинах сети совершенно бесплатно, поскольку тратиться на кассе при этом будут лишь бонусы, а не деньги. То есть все бесплатно для таких посетителей магазинов будет по пятницам в течение всего декабря.

Кроме того, ретейлер пообещал, что в течение первого зимнего месяца покупателям будут выдавать различный повышенный кешбэк на товары, а также промокоды на бесплатную доставку. Но информация о таких призах будет появляться постепенно.