Войти в почту

В России начались продажи дешевых седанов Chevrolet. Минимальная стоимость – миллион рублей

Несколько российских дилерских центров выставили на продажу новые Chevrolet Cobalt узбекской сборки 2022 года выпуска. Седаны доступны в автосалонах в Набережных Челнах, Орехово-Зуеве, Альметьевске и Нижнекамске. Автомобили предлагают с безальтернативным мотором, но в двух комплектациях. Приобрести модели, которые ранее продавали на отечественном рынке, можно за 1—1,5 миллиона рублей.

В России начались продажи дешевых седанов Chevrolet. Минимальная стоимость – миллион рублей
© Motor.ru

Узбекские Chevrolet Cobalt оборудованы полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 106 лошадиных сил. Вместе с агрегатом на выбор доступны пятиступенчатая «механика» или шестидиапазонная автоматическая трансмиссия.

Клиентам в Узбекистане не отдают купленные Chevrolet: они копятся на заводе

В Россию привезли новую легковушку Chevrolet стоимостью миллион рублей

В Россию привезли флагманский Chevrolet Malibu

Седаны предложены в комплектациях LT и LTZ. Базовое оснащение включает в себя 14-дюймовые колесные диски, две подушки безопасности, зеркала заднего вида с электроприводом, а также противотуманные фары, кондиционер и подогрев передних сидений. Исполнение LTZ, в частности, отличается 15-дюймовыми колесами.

Стоимость Chevrolet Cobalt в автосалонах составляет от 1 050 000 до 1 499 000 рублей.

Накануне в Россию вернулась Chevrolet Nexia. Отечественный дилер предлагает купить сразу две версии седана по цене от 1,2 до 1,37 миллиона рублей.

Этих машин никогда не было в России. Но теперь привезли «всерую»