Войти в почту

В России появились электрические универсалы Chevrolet

Российские дилерские центры выставили на продажу электрические универсалы Chevrolet Menlo. Габариты модели сопоставимы с размерами Skoda Octavia с таким же типом кузова. Объявления опубликовали на официальных сайтах автосалонов, а также на страницах популярных классифайдов. Электромобили доступны в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Стоимость новой для российского рынка модели составляет от 2,9 до 3,2 миллиона рублей.

В России появились электрические универсалы Chevrolet
© Motor.ru

Chevrolet Menlo представили в 2019 году. Электрокар, разработанный для китайского рынка, оборудован 150-сильным электромотором на передней оси и литий-ионной тяговой батареей. На одном заряде универсал способен проехать до 500 километров. Габариты Menlo составляют 4665 миллиметров в длину при 2660-миллиметровой колесной базе. Таким образом, батарейная модель сопоставима по размерам с универсалом Skoda Octavia.

В Россию привезли новые кроссоверы Chevrolet Equinox

В России начались продажи дешевых седанов Chevrolet. Минимальная стоимость – миллион рублей

В Россию вернулась Chevrolet Nexia: она стоит 1,2 миллиона рублей

В комплектацию электромобиля входят 17-дюймовые колесные диски, камера заднего вида, датчики света и дождя, а также светодиодная головная оптика и отделка салона кожей. В зависимости от региона приобрести Chevrolet Menlo можно от 2,9 до 3,2 миллиона рублей.

Накануне стало известно, что российские дилеры начали продажи китайского электрического седана BAIC Beijing EU5. При этом в стране только планируют наладить официальное производство модели из Поднебесной.

Этих машин никогда не было в России. Но теперь привезли «всерую»