Войти в почту

TopCar анонсировал карбоновый обвес для нового Lamborghini Urus

В 2022 году Lamborghini представила сразу два новых кроссовера — Urus S, который стал преемником базовой модели Lamborghini Urus, а также флагманскую модификацию Performante — и сразу же независимые тюнинг-ателье начали работу над проектами по доработке автомобилей. Не осталась в стороне и российская компания TopCar, которая пообещала в начале 2023 года выпустит полностью карбоновый боди-кит для модели Lamborghini Urus Performante.

TopCar анонсировал карбоновый обвес для нового Lamborghini Urus
© Motor.ru

Как заявило ателье в соцсетях, клиентам предложат два варианта деталей — окрашенные в цвет кузова с фрагментами видимого углеволокна или из полностью лакированного карбона. Кроме того, покупатели смогут выбирать между двумя вариантами переднего бампера, Evo и Classic, отличающихся наличием воздухозаборников.

Lamborghini Urus S получил обвес от 1016 Industries

К основным особенностям обвеса TopCar можно отнести новые панели задних дверей, которые подразумевают «потайные» ручки, а также углепластиковый декор передних и задних стоек крыши. Стоимость такого комплекта элементов пока не названа.

О технических доработках Urus Performante не сообщается, а это значит, что кроссовер Lamborghini должен сохранить штатный 666-сильный 4,0-литровый бензиновый турбомотор V8. Однако не исключено, что ближе к релизу проекта анонсируют и программу тюнинга двигателя.

Посмотрите на минивэн от экс-дизайнера Lamborghini