Войти в почту

«Formula55» подвела итоги 2022 года по проектам «Тоҷикистон ба пеш!» и «Formula55 CUP»

2022 год был насыщенным для компании различными событиями и мероприятиями.

«Formula55» подвела итоги 2022 года по проектам «Тоҷикистон ба пеш!» и «Formula55 CUP»
© Sports.tj

В рамках проекта «Тоҷикистон ба пеш!» Первая национальная букмекерская компания «Formula55» поддержала дзюдоистов Темура Рахимова, Нурали Эмомали, первого бойца UFC из Таджикистана Нурулло Алиева, футболистов Фатхулло Фатхуллоева и Ильхома Баротова, боксера Баходура Усмонова и многих других спортсменов, а также финансово наградила сборную Таджикистана по футзалу.

Все эти спортсмены также показали себя в 2022 году достойно. Много побед, медалей, титулов принесли они в копилку нашей страны.

В рамках своего другого проекта «Formula55 CUP» (целью является инициация и поддержка в проведении спортивных турниров и кубков в различных спортивных федерациях страны), компания провела турниры совместно с Федерациями волейбола, настольного тенниса, армрестлинга, дзюдо и др.

«Formula55» решила поделиться итогами своей плодотворной работы за 2022 год по проектам «Тоҷикистон ба пеш!» и «Formula55 CUP».

Компания «Formula55» будет и дальше продолжать развивать спорт в стране и проводить различные спортивные мероприятия совместно со спортивными федерациями.

В «Formula55» надеются, что и 2023 год для наших спортсменов станет успешным на мировых состязаниях. А компания, в свою очередь, поддерживала, поддерживает и будет поддерживать наших спортсменов и дальше!

View this post on Instagram A post shared by SPORTS.tj:Весь спорт – здесь!© (@sports.tj.official)

Сообщение «Formula55» подвела итоги 2022 года по проектам «Тоҷикистон ба пеш!» и «Formula55 CUP» появились сначала на Sports.tj.