Войти в почту

Независимые дизайнеры представили кроссовер Lada Niva Travel образца 2023-2024 года

Независимые дизайнеры портала «На автотрассе» опубликовали фоторендеры кроссовера Lada Niva Travel образца 2023-2024 модельного года. Авторы проекта предположили, что новая Lada Niva Travel могла бы быть построена совместно с китайскими партнерами.

Независимые дизайнеры представили кроссовер Lada Niva Travel образца 2023-2024 года
© Южный автомобиль

Внешность автомобиля получилась весьма агрессивной, а в дизайне можно рассмотреть традиционный для современных Lada фирменный X-образный дизайн передней части. Также у внедорожника массивные бамперы, решетка радиатора с оригинальным рисунком и светодиодные фары. По всему периметру кузова и на колесных арках расположился защитный пластиковый обвес.

Под капотом Lada Niva Travel 2023-2024 года мог бы расположиться турбомотор рабочим объемом 1,5 литра мощностью 150 лошадиных сил. Также в оснащение вошли бы 18-дюймовые колесные диски, мультимедийная система с экраном на 12,8 дюйма, климат-контроль, камера заднего вида и датчики парковки. Ранее стало известно, что АвтоВАЗ на бывшем заводе Nissan планирует выпускать три китайские модели под брендом Lada, но какие это будут автомобили пока неизвестно.