Войти в почту

Почтовый сервис для детей, новые налоговые льготы и электромобили российской сборки

Послание Президента России Федеральному Собранию дало много информации о векторах развития экономики на ближайшие годы. Для предпринимателей, возможно, будет интересна информация о налоговых льготах при покупке и использовании высокотехнологичного оборудования, произведенного в России…

Почтовый сервис для детей, новые налоговые льготы и электромобили российской сборки
© It-world

«Госуслуги» предлагают родителям обзавестись новым почтовым ящиком, созданным специально для детей. Одним из возможных преимуществ называются антиспам фильтры и возможность создания «белых» и «черных» списков. Кроме того, сервис предусматривает возможность родительского контроля. Известно, что подобные сервисы давно предлагаются другими компаниями, однако подобные предложения от государственной информационной системы, припомнить не удается…

ОС Аврора, предназначенная для мобильных устройств и применяющаяся для создания защищенной инфраструктуры в крупных компаниях и организациях с повышенными требованиями к безопасности, добавила в список тестируемых моделей защищенный смартфон R570 российского производителя F+ tech…

Открыт предзаказ на модели грузовых электрокаров, отечественной сборки. Модели собираются на базе шасси "УАЗ Профи" и могут нести полезную нагрузку до 1000 килограммов. Первые 250 экземпляров автомобилей будут проданы по фиксированной стоимости…

Как правильно держать айтишника, где находятся его чувствительные точки и есть ли у него сердце? Как мотивировать сотрудников и добиться максимального участия в рабочих процессах, а также как минимизировать текучку среди ключевых специалистов? Материал Марии Орловской поможет ответить на многие вопросы…

Никто из нас не любит, когда ему пытаются продать совсем ненужную вещь или услугу. Оказывается, еще меньше любят навязчивую нецелевую рекламу сами рекламодатели. О способах продвижения продуктов на рынке, проведении иаркетинговых исследований и формировании целевой аудитории, а также участии в этом процессе искусственного интеллекта, можно прочитать в статье Станислава Ларина…

Экскурс в историю от Петра Чачина. Сегодня он рассказывает о том, как разрабатывался и реализовывался проект телевизионной башни в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). С кем соперничали ее строители и как она используется в настоящее время?