Войти в почту

В России стартовали продажи минивэнов Nissan Serena 2023 года с правым рулем за 2 млн рублей

Дилеры с Дальнего Востока России начали предлагать к продаже новые минивэны Nissan Serena с правым рулем. Объявления о продаже таких машин опубликованы в популярных классифайдах. Внимание на это обратила «Газета.ру».

Так, новые минивэны Nissan Serena можно купить у дилеров Хабаровска и Владивостока. Стоимость будет зависеть от комплектации. Так, цены варьируются в диапазоне о 2 млн до 2,4 млн рублей.

nissanserena2

При этом дилеры предлагают именно новую модель Nissan Serena 6 поколения, премьера которой состоялась в ноябре 2022 года. Салон минивэна оснащен тремя рядами кресел, на которых могут разместиться 8 человек, включая водителя. Вместо дивана на заднем ряду можно заказать два раздельных кресла.

nissanserena3

На минивэнах устанавливается двухлировый мотор мощностью 150 лошадиных сил и вариатор. Также есть версии с гибридной силовой установкой. В список оборудования входят электропривод, подогрев боковых зеркал, датчики парковки, мультимедийная система, адаптивный круиз-контроль, мультируль и литые колесные диски.