Войти в почту

Voyah стал главным автомобильным партнер Radio Monte Carlo Winter cup

Бренд новых роскошных электромобилей VOYAH выступил главным автомобильным спонсором проекта Radio Monte Carlo Winter Сup, который прошел на самом популярном горнолыжном курорте «Роза Хутор».

Voyah стал главным автомобильным партнер Radio Monte Carlo Winter cup
© Car.ru

Курорт в Сочи традиционно является местом притяжения гостей в поисках чистейшего горного воздуха, завораживающих скалистых пейзажей, непередаваемой атмосферы роскоши и эксклюзивного сервиса в гармонии с первозданной силой природы. Так и в замысле инженеров VOYAH нашла свое отражение концепция жизни в гармонии с природой и применения эксклюзивных технологических решений, направленных на максимальный комфорт для самых взыскательных клиентов. Электромобили VOYAH созданы для новаторов и увлечённых искателей, которые не готовы останавливаться на достигнутом и всегда находятся в поисках лучшего.

В основе бренда лежит тренд на слияние современных технологий и осознанного отношения к планете. Латинское наименование бренда отсылает к слову «Voyage», таким образом, символизируя начало путешествия в новую эру технологических открытий в концепции ESG*. Мы прощаемся с тем временем, когда планета позволяла нам беспощадно использовать ее недра, не думая о последствиях. Сейчас настало время для создания нового образа мышления, в котором природа и технологии существуют в гармонии.

Логотип бренда был вдохновлен образом парящей птицы, расправленные крылья которой, символизируют великую силу природы в сочетании с инновационными технологиями, призванными задать новое измерение жизни в мире будущего. Ориентируясь на клиентов с предпринимательским и новаторским подходом к жизни, марка VOYAH предоставляет свободу исследовать и открывать новые технологии в сочетании с бескомпромиссным уровнем безопасности.

«Бренд VOYAH сразу заявил себя как яркий представитель премиального сегмента автомобилей. Сегодня уровень материаловедения позволяет создавать такие накопители энергии, которые не вызывают необходимости менять привычки владения автомобилем, электрокары способны проехать более 500 км. Компания «Моторинвест» видит своей миссией не только продажу автомобилей, но и развитие комфортной экосистемы для водителей, которые выбирают электротранспорт для своих повседневных нужд. Так наши новые бренды электромобилей переосмысливают дизайн жизни человека привнося в повседневную жизнь технологии будущего и делая их применение удобным для каждого клиента», прокомментировал Алексей Ледков, директор департамента дистрибуции VOYAH.

Все любители горнолыжного спорта и гости курорта «Роза Хутор» смогли познакомиться с премиальным электрокроссовером VOYAH FREE, а также с роскошным электровэном VOYAH DREAM. Любой желающий мог получить подробную консультацию о моделях, а также записаться на тест-драйв в дилерский центр.

VOYAH FREE создан с применением новейших технологий с целью сделать передвижение максимального комфортным и беспроблемным. Он воплощает в себе изящный дизайн, непревзойденный комфорт, заботу об окружающей среде и совершенно новое восприятие динамики. Электрический VOYAH FREE приводится в движение двумя электродвигателями расположенными на передней и задней оси, суммарной пиковой мощностью 488 л.с. и максимальным крутящим моментом в 750 Нм, что обеспечивает впечатляющую динамику электромобиля: разгон до 100 км/ч достигается за 4,7 секунды, а максимальная скорость 200 км/ч. Высокая мощность электродвигателей, моментальная отзывчивость во всех режимах работы обеспечивают впечатляющую динамику.

Роскошный флагманский минивэн VOYAH DREAM создан задает абсолютно новый уровень в классе люксовых вэнов. VOYAH DREAM дарит невероятную плавность хода при движении, обволакивающую тишину в салоне, и комфорт даже в длительных поездках. Флагманский минивэн оснащён последовательно-гибридной силовой установкой с двумя электродвигателями и 1,5 литровым бензиновым мотором, суммарной мощностью 393 л.с, крутящим моментом в 610 Нм, что позволяет ускоряться до 100 км/ч за 6,6 секунды, а максимальная скорость составляет 200 км/ч. Бензиновый двигатель используется для выработки электричества для подзарядки аккумулятора, а также предусмотрено его подключение к передним ведущим колесам через одноступенчатый редуктор. Суммарный запас хода VOYAH DREAM составит 750 км (по циклу WLTP).

Гостями мероприятия Radio Monte Carlo Winter Cup стали светские персоны: дизайнер Даниил Берг, бьюти-блогер Елена Крыгина, актриса Нино Нинидзе, продюсер, режиссер и дизайнер Артем Кривда, сооснователь коммуникационного агентства Setters Александра Жаркова, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина, тревел-блогер Павел Бобров, певец Ваня Дмитриенко, DJ Groove, певец Андрей Звонкий и другие. В ходе проекта гости передвигались на электромобилях VOYAH и смогли оценить их по достоинству.