Войти в почту

На продажу выставлен рестомод Volkswagen T2 в паре с боббером Harley-Davidson

Рестомод модели T2 с момента постройки проехал всего полторы тысячи километров. Пикап оснащен двухлитровым двигателем с двумя карбюраторами Weber, а его грузовая платформа отдела тиком, на манер яхтенных палуб. К автомобилю прилагается боббер M8 — и за всё это просят 165 тысяч швейцарских франков, что соответствует 13,5 миллиона рублей.

На продажу выставлен рестомод Volkswagen T2 в паре с боббером Harley-Davidson
© Motor.ru

Несколько дней назад швейцарская cartech.ch autotechnik ag выставила на продажу один из пяти экземпляров трактора Lamborghini Centenario Trattore, поводом для создания которого стал столетний юбилей Ферруччо Ламборгини. Уникальный арт-объект оценили в 480 тысяч швейцарских франков. Теперь же в каталоге фирмы появился ещё более необычный лот — пикап на базе старенького Volkswagen в паре с кастомным «Харлеем».

Итак, за 165 тысяч швейцарских франков (13,5 млн рублей) покупатель получит рестомод на базе Volkswagen T2 1971 года c карбюраторным двухлитровым двигателем Type 1 (110 л.с.). Автомобилю добавили винтажную выпускную магистраль из нержавеющей стали, модернизированную трансмиссию и регулируемую переднюю осью. Безбортовую платформу отделали тиковым деревом. Пробег после постройки — 1500 километров.

В нагрузку идет роскошный боббер на базе Harley-Davidson Softail Slim образца 2017 года. Об этом мотоцикле известно немного. По всей видимости, его построили в мастерской Harley-Davidson Zurich. Байк отличается уникальной окраской, выхлопом Jekill & Hyde, а также сиденьем и сумкой от Spirit Leather.

«Полный фарш»: к Porsche 911 Turbo S приложили самолет