Войти в почту

В Казахстане начались продажи рестайлингового Kia Seltos

Рестайлинговая модель, получившая в прошлом году новые акценты в экстерьере и переработанный салон, доступна в двух комплектациях и с безальтернативным «атмосферником». В зависимости от уровня оснащения стоимость автомобиля в пересчете на рубли варьируется от 2 070 000 до 2 346 000. В России же сейчас доступна предыдущая версия машины примерно за такую же сумму.

В Казахстане начались продажи рестайлингового Kia Seltos
© Motor.ru

В ходе рестайлинга Kia Seltos обзавелся новой радиаторной решеткой, иными бамперами и другими фонарями. В салоне появилась новые передняя панель и блок управления климат-контролем, а также единая конструкция дисплея мультимедийной системы и приборной панели.

Kia Seltos
Kia Seltos
Kia Seltos

В Россию привезли новые Hyundai Elantra из Казахстана за 2 миллиона рублей

Китайские кроссоверы Kaiyi едут в Казахстан

Узбекистан, Казахстан и Азербайджан объединились в автомобильный альянс

В Казахстане предлагают автомобили, оборудованные двухлитровым бензиновым «атмосферником», отдача которого составляет 149 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает вариатор. Привод передний или полный.

Базовая модификация Comfort оснащена тканевым салоном, подогревом передних сидений, мультимедийной системой с восьмидюймовым дисплеем, а также кондиционером и камерой заднего вида. В комплектации Luxe добавлены климат-контроль, система бесключевого доступа, функция запуска двигателя с кнопки, а также подогрев рулевого колеса и задних сидений.

Минимальная стоимость рестайлингового Kia Seltos в Казахстане составляет 11 990 000 тенге (примерно 2 070 000 рублей по текущему курсу). За полноприводный кроссовер в исполнении Luxe придется заплатить 13 590 000 тенге (около 2 346 000 рублей). В настоящее время в России доступна прошлая версия автомобиля, которую можно приобрести за 2 254 900 рублей.

В середине марта российские дилеры привезли кроссвэн (https://motor.ru/news/kia-carens-on-sale-15-03-2023.htm) Kia Carens, построенный на базе кроссовера Seltos. Автомобиль с полуторалитровым турбодизелем оценили в 3,67 миллиона рублей.

Что стало с автозаводами Российской империи и СССР