Войти в почту

В Россию привезли новые седаны Toyota Avalon

За эту цену можно приобрести автомобили 2023 года выпуска, которые собирают на заводе в Китае, воспользовавшись всеми акциями дилерских центров. В частности, клиенты должны оформить кредит, а также сдать свою машину по системе трейд-ин. В противном случае минимальная стоимость Avalon составит 5 150 000 рублей.

В Россию привезли новые седаны Toyota Avalon
© Motor.ru

Toyota Avalon производят на совместном автозаводе FAW-Toyota в Китае. У российских дилеров доступны переднеприводные седаны, оборудованные 2,5-литровым бензиновым мотором, отдача которого составляет 209 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает восьмидиапазонная автоматическая трансмиссия.

В России появился гибридный кроссовер Toyota Crown Kluger

В Россию привезли китайскую разновидность Toyota Corolla

До России добрался новый кроссовер Toyota Harrier

Все модели представлены в комплектации Exclusive, которая включает в себя семь подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, подогревы передних сидений, круиз-контроль, комбинированную отделку салона и люк. Кроме того, автомобили оснащены камерой кругового обзора, системами предотвращения столкновений и удержания в полосе, а также ассистентом при торможении и беспроводной зарядкой для смартфона.

Базовая стоимость Toyota Avalon у российских дилеров составляет 5 150 000 рублей. С учетом скидок приобрести седан можно за 4 350 000 рублей.

«Зеленая Автотека» — зеленый свет к осмотру

На прошлой неделе российские дилеры привезли новые хэтчбеки и универсалы Hyundai i30. Минимальная стоимость моделей составила мене двух миллионов рублей.

Главная выставка японского тюнинга – 2023