Войти в почту

Илья Свиридов из «Клубного сервиса» разобрал Tank 500 и показал его недостатки

Автор Youtube-канала «Клубный сервис» Илья Свиридов в очередном видео разобрал внедорожник Tank 500 и рассказал своим зрителям о недостатках конструкции флагманской модели концерна Great Wall.

Свиридов сразу же указал на низкое качество сборки автомобиля Tank 500. На представленном экземпляре между задней дверью и задним крылом замечен неаккуратный переход. Блогер не стал судить о качестве металла, но похвалил Tank 500 за хорошие сварные соединения.

tank5002

Также эксперту понравилось, что все швы оказались промазаны герметиком, а проводка была тщательно уложена. Недовольство Ильи Свиридова вызвало качество пластика в салоне. В интерьере используются одноразовые клипсы, а наружные панели очень тонкие и хрупкий. Усомнился блогер во внедорожных качествах Tank 500, так как у машины относительно небольшие ходы передней подвески и низко расположенные задние амортизаторы. А еще он отметил неудобное крепление размещенного под днищем запасного колеса. Вызвали сомнения надежность рамы. Также автору «Клубного сервиса» не понравились нешприцуемые крестовины кардана. В случае поломки данную деталь придется менять в сборе.