Войти в почту

СМИ: Ивлееву проверяют на вероятность неуплаты налогов

Рекламное агентство блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой проверяют на возможность неуплаты налогов. Об этом в среду, 17 мая, сообщает Telegram-канал Mash.

СМИ: Ивлееву проверяют на вероятность неуплаты налогов
© Вечерняя Москва

Вместе с агентством проверку проходят порядка 20 различных предприятий и организаций, с которыми Ивлеева могла сотрудничать. Письмо с требованием о предоставлении отчетности было отправлено на почту компании блогерши еще 12 мая.

МВД просит предоставить договоры, акты приема-передачи, счета на оплату по контрактам и деловую переписку фирмы за период с 2020 по 2022 год, пишет Mash.

Недавно создательницу «Марафона желаний» Елену Блиновскую задержали по подозрению в неуплате налогов. Следственный комитет возбудил в отношении знаменитости уголовное дело. Позже суд отправил ее под домашний арест, признав виновной. Однако адвокаты блогера обжаловали это решение.

Банковские счета компании, через которую певица Алсу ведет свою творческую и концертную деятельность, оказались заблокированы из-за неуплаты налогов, сообщили в ряде СМИ. Корреспондент «Вечерней Москвы» обратился к директору певицы Сергею Фадееву за комментарием по этому поводу.